Subasta 896, Lote # 264
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) Blanco sobre negro y rojo Firmado al frente. Firmado y fechado 2013 en el bastidor Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. Presenta ligeros detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $22,000-30,000